Сайт на русском языке English 网站简介: Español
Питомник кошек Девон-рекс "Velvet Elves"
Звоните ПН-ВС:
с 10:00 до 20:00
Котята девон рекс с доставкой
Состоим в ассоциации CFA
Статьи о кошках

Статьи о кошках породы Девон рекс

Как не стать жертвой мошенничества

Мошенничество в сфере интернет-торговли сегодня не новость и, к сожалению, наша деятельность тоже стала объектом внимания нечестных на руку предпринимателей и аферистов. 

Давайте разберем несколько правил, которые помогут Вам не стать их жертвами.

Памятка по уходу за котёнком

К вам приехал или скоро приедет котенок. Что делать? Как подготовится к приезду нового члена семьи и что для этого нужно.

Что такое вакцинации котят и для чего это нужно

Какие прививки существуют и как их используют для того, чтобы уберечь котёнка от опасных заболеваний в будущем и укрепить его иммунитет, начиная с первых месяцев жизни.

Гипоаллергенные кошки, миф или реальность?

Если у Вас или у Вашего ребенка аллергия на кошек, не спешите навсегда прощаться с возможностью иметь в доме кошку породы девон-рекс.

Иммунная система человека очень интересная штука, и если аллерген какое-то время отсутствует, то при новом его появлении иммунная система бурно реагирует. Но если носитель аллергена находится рядом постоянно, то иммунная система перестает реагировать на него как на врага...

Растения для кошек в Вашем доме

У многих из нас есть в доме комнатные растения. И если в доме есть кошка, важно знать, какие растения могут быть ядовитыми для Вашего питомца, а какие не представляют угрозы...

Корниш рекс или Девон рекс, как выбрать и в чем разница?

Корниш-Рексы и Девон-рексы прежде всего отличаются формой головы. У Корниш-рексов голова вытянутая вперед, схожая с головами кошек ориентальной группы, имеет так сказать форму яйца. Нос без ярко-выраженного «стопа» (переход от лобной части к мочке носа), уши высоко посажены, что создает впечатление настороженнести. А у Девон-рексов голова образует сердечко, вытянутая не вперед а наоборот в ширину, уши посажены очень низко, имеют форму крыльев бабочки.

Туалетный вопрос для котят

Важный вопрос, который одним из первых задают люди, желающие приобрести котенка, приучен ли котенок к туалету (лотку)? Соглашусь, этот вопрос немаловажен, ведь никому не хочется, взяв в свой дом маленького чудесного питомца обнаруживать по углам своей квартиры неприятности....

Какими бывают лотки для кошек

Открытый лоток - самый распространенный вид пластиковых туалетов для кошек. Это самый недорогой вид лотков, изготавливаются они из легкого пластика, имеют огромное множество форм, цветов и размеров...

Описание породы

Подробное описание породы девон рекс. Все что нужно знать об этих замечательных кошках.

Календарь беременности кошек

Удобный инструмент для заводчиков по определению сроков родов и вакцинации котят.

Поделитесь в соц сетях:

Как сделать заказ

01. Выбор котенка

Оставьте заявку на котенка, напишите в мессенджеры или позвоните нам и получите подробную консультацию по выбранному котенку.

02. Заключение договора

Мы заключаем официальный договор на покупку котенка девон-рекс, Вы можете быть в полной уверенности нашей порядочности.

03. Оплата

В соответствии с договором Вы вносите оплату или аванс за котенка если он еще не готов к переезду и мы ставим его в резерв.

04. Доставка

В момент когда котенок готов к переезду, подрос, получил все прививки и необходимые документы мы доставляем его Вам.

Отзывы наших клиентов

Отзыв Светланы Светлана Т. Тольятти

Очень полюбила совершенно очаровательного белого кота породы Девон-рекс, приобретенного в этом питомнике. Кот необыкновенно доброжелательный, ласковый, чистоплотный. Старается всегда составить компанию, быть в курсе всех событий семьи. Дружелюбное и невероятно милое создание. Признательна Елене и её питомнику за такого чудо-кота.

Отзыв Елены Елена Т. Москва

Огромное спасибо питомнику и его заводчице! Благодаря её усилиям в нашей семье появилось чудо в виде котенка породы девон рекс. Наша Ариша(информация о ней есть на сайте питомника) очень ласковая, сообразительная и чистоплотная кошечка. Отдельное спасибо заводчице за её внимательность ко всем деталям в процессе переезда 'ребёнка' в новую семью. И последующее курирование котёнка на новом месте. Успехов в работе питомнику и его владелице!

Отзыв Юлии Юлия М. Москва

Здравствуйте, Елена!Мое имя Юлия)) Год назад к нам переехал Ваш котейка Феликс!))) Хочу сказать Вам огромное спасибо за столь чудесное создание! Он прелесть, обожаем всем сердцем!!!

Наши котята живут по всей стране